Встреча с профессором Алексеем Ильичом Осиповым

11 июня в храме святых мучениц Софии и Татианы при Детской больнице им. Н.Ф.Филатова прошла встреча с профессором Московской Духовной Академии, доктором богословия Алексеем Ильичом Осиповым По приглашению настоятеля храма священника Андрея Колганова Алексей Ильич Осипов прочитал лекцию на тему «Смысл жизни», на которую собрались профессора, врачи больницы, а также студенты кафедры педиатрии. После лекции было множество вопросов ни один из которых не остался без ответа. Как было отмечено всеми собравшимися вечер прошел в очень душевной обстановке и все были благодарны профессору Осипову за то что он откликнулся на приглашение и посетил больницу. По завершении лекции настоятель храма священник Андрей Колганов на молитвенную память преподнёс икону Богоматери «Почаевская», а от лица больницы слово благодарности сказал профессор, доктор медицинских наук Владимир Алексеевич Гребенников.